НАШИ ПОБЕДЫ:

(2013-2014 учебный год)


04.05.2014 г.


Кузина Ирина –

Лауреат III степени Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля «Колыбель России»

(г. Москва)


04.05.2014 г.


Кузина Екатерина Викторовна –

Лауреат III степени Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля «Колыбель России»

(г. Москва)


23.04.2014 г.


Вокальный ансамбль «Ровесницы» –

Лауреат II степени IX Межрегионального фестиваля-конкурса хорового искусства им.К.Б.Птицы «Если душа родилась крылатой»

(г. Новомичуринск)


23.04.2014 г.


Кузина Ирина –

Лауреат III степени IX Межрегионального фестиваля-конкурса хорового искусства им.К.Б.Птицы «Если душа родилась крылатой»

(г. Новомичуринск)


06.04.2014 г.


Аманшаева Анастасия –

Лауреат I степени XI Международного фестиваля-конкурса «Улыбка мира 2014»

(г. Одинцово МО)


29.03.2014 г.


Еремийчук Софья –

Лауреат I степени открытого фестиваля детского творчества «Юные таланты»

(г. Коломна  МО)


23.03.2014 г.


Власов Юрий –

Лауреат II степени зонального конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах среди учащихся ДМШ и ДШИ Юго-восточного региона МО

(г. Коломна МО)


23.03.2014 г.


Козлов Даниил –

Лауреат III степени зонального конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах среди учащихся ДМШ и ДШИ Юго-восточного региона МО

(г. Коломна МО)


16.03.2014 г.


Аманшаева Анастасия –

Лауреат I степени зональной теоретической олимпиады по сольфеджио среди учащихся ДМШ и ДШИ Юго-восточного региона МО

(г. Коломна  МО)


01.03.2014 г.


Матюшкина Юлия –

Лауреат I степени конкурса учащихся народного отдела Ступинского методобъединения

(г. Ступино  МО)


01.03.2014 г.


Астахов Николай –

Лауреат II степени конкурса учащихся народного отдела Ступинского методобъединения

(г. Ступино  МО)


01.03.2014 г.


Лауэр Дарья –

Лауреат II степени конкурса учащихся народного отдела Ступинского методобъединения

(г. Ступино  МО)


01.03.2014 г.


Тельнова Мария –

Лауреат III степени конкурса учащихся народного отдела Ступинского методобъединения

(г. Ступино  МО)


01.03.2014 г.


Рванцев Михаил –

Лауреат III степени конкурса учащихся народного отдела Ступинского методобъединения

(г. Ступино  МО)


01.03.2014 г.


Пасков Яков –

Лауреат III степени конкурса учащихся народного отдела Ступинского методобъединения

(г. Ступино  МО)


23.02.2014 г.


Седова Елизавета –

Лауреат II степени конкурса солистов "Оркестрового отдела" Ступинского методобъединения

(г. Ступино  МО)


21.02.2014 г.


Кузина Ирина –

Лауреат II степени конкурса "Сольное академическое и народное пение" Ступинского методобъединения

(г. Ступино  МО)


16.02.2014 г.


Матюшкина Юлия –

Лауреат III степени конкурса исполнителей на классической гитаре среди учащихся ДМШ и ДШИ Юго-восточного региона МО

(г. Коломна  МО)


06.01.2014 г.


Аманшаева Анастасия –

Лауреат I степени Российского конкурса юных вокалистов "Серебряные голоса"

(г. Иваново)


06.01.2014 г.


Петрова Валерия –

Лауреат II степени Российского конкурса юных вокалистов "Серебряные голоса"

(г. Иваново)


06.01.2014 г.


Квартет "Вокс" –

Лауреат II степени Российского конкурса юных вокалистов "Серебряные голоса"

(г. Иваново)


30.11.2013 г.

 

Вокальный ансамбль "Ровесницы" –

Лауреат III степени Московского областного хорового фестиваля-конкурса "А.В.Свешников и современность"

(г. Коломна МО)


19.11.2013 г.

 

Аманшаева Анастасия –

Лауреат II степени Межзональной открытой олимпиады по сольфеджио "Ступеньки в музыку"

(г. Чехов МО)


14.11.2013 г.

 

Липилина Надежда Ивановна –

Лауреат III степени Московского областного конкурса концертмейстеров

(г. Павловский Посад МО)


09.11.2013 г.

 

Инструментальный ансамбль "Фокстрот" –

Лауреат I степени Межзонального открытого фестиваля-конкурса "Педагогическая филармония"

(г. Коломна МО)