НАШИ ПОБЕДЫ:

(2014-2015 учебный год)


31.05.2015 г.

 

Петрова Валерия –

Лауреат III степени IV Московского областного конкурса исполнителей популярной песни "Богородская лира"

(г. Ногинск МО)


05.04.2015 г.

 

Хор старших классов –

Лауреат II степени VII Межзонального открытого конкурса учащихся ДМШ и ДШИ МО "Весенние нотки - 2015"

(г. Раменское МО)


29.03.2015 г.

 

Аманшаева Анастасия –

Обладатель Гран-При Межзонального открытого фестиваля-конкурса детского творчества "Юные таланты"

(г. Коломна МО)


29.03.2015 г.

 

Петрова Валерия –

Лауреат II степени Межзонального открытого фестиваля-конкурса детского творчества "Юные таланты"

(г. Коломна МО)


25.03.2015 г.

 

Пиунов Иван –

Лауреат I степени Российского фестиваля-конкурса юных дарований "Созвездие талантов"

(г. Луховицы МО)


22.03.2015 г.

 

Михина Полина –

Лауреат III степени IX Открытого Межзонального конкурса инструменталистов эстрадного оркестра -учащихся ДМШ и ДШИ Московской области

(г. Химки МО)


21.03.2015 г.

 

Ансамбль русских народных инструментов "Фокстрот"–

Лауреат открытого фестиваля-конкурса "Областная общественная филармония" ("Играют преподаватели")

(г. Электросталь МО)


15.03.2015 г.

 

Лауэр Дарья –

Лауреат III степени конкурса исполнителей на народных инструментах среди учащихся ДМШ и ДШИ Юго-восточного региона МО

(г. Коломна МО)


15.03.2015 г.

 

Паскова Екатерина –

Лауреат III степени конкурса исполнителей на народных инструментах среди учащихся ДМШ и ДШИ Юго-восточного региона МО

(г. Коломна МО)


14.03.2015 г.

 

Савина Елена –

Лауреат II степени Межзонального теоретического конкурса учащихся ДМШ и ДШИ МО "Волшебные звуки-2015"

(г. Воскресенск МО)


14.03.2015 г.

 

Галстян Ангелина –

Лауреат III степени Межзонального теоретического конкурса учащихся ДМШ и ДШИ МО "Волшебные звуки-2015"

(г. Воскресенск МО)


14.03.2015 г.

 

Младший хор –

Лауреат III степени конкурса "Хоров и ансамблей" Ступинского методобъединения

(г. Ступино МО)


07.03.2015 г.

 

Лауэр Дарья –

Лауреат I степени конкурса учащихся народного отдела Ступинского методобъединения

(г. Ступино МО)


07.03.2015 г.

 

Пасков Яков –

Лауреат I степени конкурса учащихся народного отдела Ступинского методобъединения

(г. Ступино МО)


07.03.2015 г.

 

Рванцев Михаил –

Лауреат II степени конкурса учащихся народного отдела Ступинского методобъединения

(г. Ступино МО)


07.03.2015 г.

 

Паскова Екатерина –

Лауреат III степени конкурса учащихся народного отдела Ступинского методобъединения

(г. Ступино МО)


28.02.2015 г.

 

Паскова Екатерина –

Лауреат III степени Московского областного открытого фольклорного фестиваля-конкурса "Подмосковный хоровод"

(д. Давыдово, Орехово-Зуевский район МО)


28.02.2015 г.

 

Пасков Яков –

Лауреат III степени Московского областного открытого фольклорного фестиваля-конкурса "Подмосковный хоровод"

(д. Давыдово, Орехово-Зуевский район МО)


28.02.2015 г.

 

Лауэр Дарья –

Лауреат II степени Московского областного открытого фольклорного фестиваля-конкурса "Подмосковный хоровод"

(д. Давыдово, Орехово-Зуевский район МО)


22.02.2015 г.

 

Лауэр Дарья –

Лауреат I степени районного конкурса исполнителей на народных инстументах "Каширские звездочки"

(г. Кашира МО)


22.02.2015 г.

 

Пиунов Иван –

Лауреат I степени районного конкурса исполнителей на народных инстументах "Каширские звездочки"

(г. Кашира МО)


22.02.2015 г.

 

Астахов Николай –

Лауреат II степени районного конкурса исполнителей на народных инстументах "Каширские звездочки"

(г. Кашира МО)


15.02.2015 г.


Аманшаева Анастасия –

Лауреат II степени Московского областного открытого конкурса эстрадной песни

(г. Химки МО)


15.02.2015 г.


Власов Юрий –

Лауреат III степени зонального конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах среди учащихся ДМШ и ДШИ Юго-восточного региона МО

(г. Коломна МО)


15.02.2015 г.


Михина Арина –

Лауреат III степени зонального конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах среди учащихся ДМШ и ДШИ Юго-восточного региона МО

(г. Коломна МО)


15.02.2015 г.


Козлов Даниил –

Лауреат III степени зонального конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах среди учащихся ДМШ и ДШИ Юго-восточного региона МО

(г. Коломна МО)


25.12.2014 г.


Аманшаева Анастасия –

Финалист I Международного вокального конкурса "Энергия голоса" группы "Интер РАО"

(г. Москва)


27.09.2014 г.


Еремийчук Софья –

Лауреат III степени Всероссийского телевизионного музыкального фестиваля-конкурса «Таланты России»

(г. Воскресенск МО)


27.09.2014 г.


Буздина Александра –

Лауреат II степени Всероссийского телевизионного музыкального фестиваля-конкурса «Таланты России»

(г. Воскресенск МО)


27.09.2014 г.


Павлова Анастасия –

Лауреат I степени Всероссийского телевизионного музыкального фестиваля-конкурса «Таланты России»

(г. Воскресенск МО)


27.09.2014 г.


Аманшаева Анастасия –

Лауреат I степени Всероссийского телевизионного музыкального фестиваля-конкурса «Таланты России»

(г. Воскресенск МО)