НАШИ ПОБЕДЫ:

(2015-2016 учебный год)


22.04.2016 г.

 

Пиунов Иван –

Лауреат I степени Международного конкурса детского и юношеского творчества "Семь нот"

(г. Домодедово МО)


22.04.2016 г.

 

Астахов Николай –

Лауреат III степени Международного конкурса детского и юношеского творчества "Семь нот"

(г. Домодедово МО)


17.04.2016 г.

 

Тарабанова Светлана –

Лауреат II степени Международного фестиваля-конкурса "Волшебный мир искусства"

(г. Москва)


03.04.2016 г.

 

Козлов Даниил –

Лауреат II степени Зонального конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах среди учащихся ДМШ и ДШИ Юго-восточного региона Московской области

(г. Коломна МО)


03.04.2016 г.

 

Михина Полина –

Лауреат III степени Зонального конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах среди учащихся ДМШ и ДШИ Юго-восточного региона Московской области

(г. Коломна МО)


03.04.2016 г.

 

Михина Арина –

Лауреат III степени Зонального конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах среди учащихся ДМШ и ДШИ Юго-восточного региона Московской области

(г. Коломна МО)


03.04.2016 г.

 

Хор старших классов –

Лауреат III степени VII Межзонального фестиваля-конкурса хоровой музыки учащихся ДМШ и ДШИ  Московской области "Надежда - 2016" 

(г. Воскресенск МО)


03.04.2016 г.

 

Хор младших классов –

Лауреат III степени VII Межзонального фестиваля-конкурса хоровой музыки учащихся ДМШ и ДШИ  Московской области "Надежда - 2016" 

(г. Воскресенск МО)


02.04.2016 г.

 

Еремийчук Софья –

Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса "Волшебный мир искусства"

(г. Москва)


27.03.2016 г.

 

Петрова Валерия –

Лауреат III степени Зональной теоретической олимпиады по сольфеджио среди-учащихся ДМШ и ДШИ Юго-восточного региона Московской области 

(г. Коломна МО)


26.03.2016 г.

 

Вахрушева Валерия –

Лауреат II степени Всероссийского Гранд-фестиваля искусств "Новая версия"

(г. Москва)


20.03.2016 г.

 

Маркелова Мария –

Лауреат II степени Зонального конкурса пианистов среди учащихся-исполнителей ДМШ и ДШИ Юго-восточного региона Московской области

(г. Коломна МО)


20.03.2016 г.

 

Пиунов Иван –

Обладатель Гран-при Международного конкурса инструментального исполнительства "Зеленоградская сюита детства"

(г. Зеленоград МО)


20.03.2016 г.

 

Петрова Валерия –

Лауреат I степени Межзонального открытого фестиваля-конкурса детского творчества "Юные таланты"

(г. Коломна МО)


13.03.2016 г.

 

Пиунов Иван –

Лауреат III степени зонального конкурса среди учащихся-исполнителей ДМШ и ДШИ Юго-восточного региона Московской области (народные инструменты)

(г. Коломна МО)


06.03.2016 г.

 

Маркелова Мария –

Лауреат III степени Межзонального открытого фортепианного конкурса-фестиваля ДМШ и ДШИ Московской области

(г. Ступино МО)


05.03.2016 г.

 

Егорова Екатерина –

Лауреат II степени Межзонального теоретического конкурса учащихся ДМШ и ДШИ Московской области "Волшебные звуки - 2016" (сольфеджио)

(г. Воскресенск МО)


05.03.2016 г.

 

Галстян Ангелина –

Лауреат III степени Межзонального теоретического конкурса учащихся ДМШ и ДШИ Московской области "Волшебные звуки - 2016" (сольфеджио)

(г. Воскресенск МО)


05.03.2016 г.

 

Астахов Николай –

Лауреат I степени конкурса учащихся народного отдела Ступинского методобъединения (аккордеон)

(г. Ступино МО)


05.03.2016 г.

 

Пиунов Иван –

Лауреат I степени конкурса учащихся народного отдела Ступинского методобъединения (аккордеон)

(г. Ступино МО)


21.02.2016 г.

 

Седова Елизавета –

Лауреат II степени конкурса солистов оркестрового отдела Ступинского методобъединения (скрипка)

(г. Ступино МО)


21.02.2016 г.

 

Данилихина Полина –

Лауреат III степени конкурса солистов оркестрового отдела Ступинского методобъединения (скрипка)

(г. Ступино МО)


04-10.01.2016 г.

 

Дуэт "TIME-OUT" –

Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса "Искусство объединяет мир - Рождественский Олимп" (вокальный ансамбль)

(г. Сочи)


27.11.2015 г.

 

Липилина Н.И. (фортепиано), Маркелова И.А. (виолончель),

Заикина Ю.В.  (скрипка) –

Лауреат II Открытого фестиваля конкурса "Областная общественная филармония" "Играют преподаватели"

(г. Наро-Фоминск МО)